Реклама с Щербаковым

Алексей Щербаков — стендап-комик, сегодня известен и любим поклонниками популярного телешоу Stand Up, постоянным резидентом которого является. Член проекта «Что было дальше?». Харизматичный молодой человек регулярно мелькает в телевизионной рекламе, хотя и не всегда по своей воле.

Новогодняя реклама СПБ

Новая кампания системы быстрых платежей агитировала ответственно подготовиться к новогодним праздникам. Счастливчик может побороться за 1 миллион рублей.

Над созданием ролика трудилась команда агентства Mosaic и продакшн-студии Angels&Company. Главный посыл – пользоваться удобным сервисом для создания новогодней атмосферы.

Юморист буквально преследует мужчину, который закупается перед праздниками и агитирует расплачиваться с помощью СБП. Переводы помогают оплатить красивую пушистую елку, подарки для близких, традиционное посещение бани. В конце юморист появляется в костюме Деда Мороза. Он вальяжно сидит на кресле, ест мандаринки и продолжает рассказывать об акции в своей привычной манере: «В общем и целом, везде, где принимают СБП, можно получить шанс стать на миллион рублей богаче».

Наталья Пейсахович, директор департамента маркетинга и коммуникаций НСПК (операционный платёжный и клиринговый центр СБП):

В предновогодней суете нам хочется все делать быстро — успеть на важную встречу, нарядить ёлку и, конечно, выбрать и купить подарки. Мы видим, что Система быстрых платежей становится все более популярным способом оплаты покупок в магазинах.

Это неудивительно — расплачиваться через СБП со смартфона удобно, быстро, а с нашим новогодним розыгрышем — еще и выгодно. Уверена, что наш ролик поможет создать зрителям праздничное настроение, а СБП — быстро расплатиться за подарки и освободить время для других важных дел.

Реклама СПБ с Агутиным

Платежная система «Мир» и сервис СБП в январе выпустили совместный ролик о преимуществах своего продукта. В видео схлестнулись два амбассадора брендов – певец Леонид Агутин и юморист Алексей Щербаков. Обмен фразами проводился только с одной целью – узнать чей способ оплаты лучше.

В вагоне ресторане Агутин хотел оплатить заказ картой «Мир». Консервативный, но надежный способ. Вот только другой пассажир – представитель молодежи Алексей Щербаков, вставил свой комментарий о возможности оплаты по QR-коду. Спор не разгорелся только усилиями дипломатичной официантки, которая сказала, что доступна оплата любым инструментом. Заодно и о чаевых напомнила.

А Агутин узнал о новом способе оплаты. Ему же не привыкать эмоционально бить по кнопке, что так эмоционально изобразил Щербаков во время рассказа о СБП.

Наталья Пейсахович, директор департамента маркетинга и коммуникаций НСПК:

В новом ролике мы хотим напомнить, что сегодня существуют разные возможности платить со смартфона благодаря сервисам платежной системы «Мир» и технологиям СБП, а способ оплаты в зависимости от ситуации выбирает сам пользователь.

Например, в онлайне удобнее заплатить по кнопке СБП, в транспорте — смартфоном с Mir Pay. Каждый из вариантов будет простым и безопасным, а команда НСПК продолжает работать над развитием новых способов безналичных платежей

Реклама спецоперации

В русскоязычном интернет-пространстве фотошопами или дипфейками уже никого не удивить. Почти год назад завирусилось видео с юмористом Алексеем Щербаковым. Зрители с недоверием смотрели рекламный ролик про специальную операцию на Украине.

Предположительно видео транслировалось на торце гостиницы «Космос» в Москве. Там красовалось фото Щербакова с мотивирующими фразами. Первые кадры демонстрируют самого комика с упоминанием его службы в ГРУ. В конце появляется фраза «Дальше мы победим, в общем и целом». Последние слова можно часто услышать в монологах Алексей. Для правдоподобности создатели ролика разместили в верхнем правом углу лого «Известий».Реклама с Щербаковым

Реклама спецоперации ошеломила не только зрителей, но и самого юмориста. На своей страничке в соцсетях он назвал происходящее фейком и обозначил свою позицию:

«Уважаемые тупицы, убедительная просьба верить только в то, что можете услышать от меня лично, из первых уст, а не в то, что написали на заборе, стене или сделали с помощью компьютерной графики. Я в подобной ереси никогда не участвовал и не буду».

REKLAMAsite
Подписаться
Уведомить о
guest

17 комментариев
Старые
Новые Популярные
Андрей
Андрей
3 лет назад

Кто же эточмоодноклеточное в рекламу засунул!?

Александр
Александр
2 лет назад

А возможно ли отказаться от рекламы с этим дебилом Щербаковым, тем более в тандеме с известной мандариновой дурнушкой, качественно в прошлом обделанной Ургантом? Дебилы в Российской рекламе “зашкаливают”. Неужели Вам это не надоело?

Наталья
Наталья
2 лет назад

Какая гадость этот хамоватый Щербаков противно смотреть

Михаил
Михаил
Ответить на  Наталья
2 лет назад

Очередной Дебил

Георгий
Георгий
2 лет назад

Почему герой рекламных роликов должен вызывать отвращение? В вагоне-ресторане Щербаков помимо своего сломанного наса демонстрирует отрыжку, в другой рекламе ворует в кафе соль,пока Агутин демонстрирует платежную карту. Хоть бы кусок хлеба украл,а то всего-навсего соль в карман насыпал. Неужели Заказчику и это нравиься за немалые деньги ?!

trackback
1 месяц назад

cyclosporine eye dropperette

cyclosporine eye dropperette

trackback
1 месяц назад

stendra best price

stendra best price

trackback
1 месяц назад

viagra 100g price

viagra 100g price

trackback
1 месяц назад

udenafil 100

udenafil 100

trackback
24 дней назад

dutasteride acne looksmax

dutasteride acne looksmax

trackback
23 дней назад

sémaglutide oral posologie

sémaglutide oral posologie

trackback
23 дней назад

finpecia 1mg cipla giá

finpecia 1mg cipla giá

trackback
22 дней назад

rybelsus semaglutid tabletter

rybelsus semaglutid tabletter

trackback
22 дней назад

minoxidil permanent reddit

minoxidil permanent reddit

trackback
21 дней назад

propecia (by merck)

propecia (by merck)

trackback
14 дней назад

can flagyl delay period

can flagyl delay period

trackback
6 дней назад

bupropion drug class snri

bupropion drug class snri